Čís. položky 191-022170/0021

Hirschgruppe

Hirschgruppe - Umění, starožitnosti, šperky

aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Prof. Robert Ullmann 1930, weiß glasiert, Höhe 21 cm, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1662, auf schwarz gebeiztem Holzsockel ruhend, guter Erhaltungszustand REDUZIERTER RUFPREIS

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

12.10.2015 - 15:46

Vyvolávací cena:
EUR 350,-

Hirschgruppe

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.10.2015 - 15:46
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 28.09. - 09.10.2015