Čís. položky 7904

Friedrich Koko-Mikoletzky *

Friedrich Koko-Mikoletzky * - Starožitnosti, Obrazy

(Pilsen 1889-1981 Wien) Abendrot über Winterlandschaft, signiert F. Koko-Mikoletzky, rückseitig am Keilrahmen mit 2599 bezeichnet, Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.09.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Friedrich Koko-Mikoletzky *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 28.09.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.09. - 28.09.2015