Italienisches Tablett, 20. Jhdt.
Silber 800, oval, profilierter Rand, ca. 51 x 38 cm, italienisches Beschauzeichen, Gewicht ca. 1380 g Ruf 800øx
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2015 - 15:00
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 16.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 16.10.2015 |