Brillant-Smaragd-Memoryring zus. ca. 0,90 ct
Gold 750, RW 56, 3,5 gøg4 Ruf 700
16.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 16.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 16.10.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Sieglinde Layr *
- .gestempelt/*/**/Poststück - Sammlung Österr. ca. 1858/1977 mit Feldpost u. Bosnien,
- Venezianerhalskette
- Kleines bäuerliches Kästchen in der Art der oberösterreichischen Bauernmöbel