Čís. položky 80

Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,30 ct

Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,30 ct - Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg

Gold 585, zwei Halbperlenringe mit je einem Altschliffbrillant in weißgoldener Kronenfassung sowie Sicherheitsketten (später ergänzt), Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 5,5 g, kleine Zinnlötstelle øG6 Ruf 280

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.10.2015 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 16.10.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.10. - 16.10.2015