Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 67

Altschliffdiamantring "Liebesgabe"

Altschliffdiamantring "Liebesgabe" - Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg

Gold 580, Herzpaar mit Maschenbekrönung, grüngebeizte Chalzedone, umrandet mit Diamanten und Rauten, zus. ca. 0,40 ct, in Silberfassungen, einige Steine mit äußeren Merkmalen, handgearbeitet, österr. Amtspunze 1872 - 1922, 3,1 g, RW 53 Ruf 360

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

16.10.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.188,-
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 800,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg
Datum: 16.10.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.10. - 16.10.2015