Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 62

Altschliffbrillant-Diamantbrosche zus. ca. 1 ct

Altschliffbrillant-Diamantbrosche zus. ca. 1 ct - Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts

Gold 585, größerer Diamant ca. 0,70 ct, 2 Kulturperlen, 2,9 g Ruf 800 øG2

Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

16.10.2015 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 16.10.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.10. - 16.10.2015