Wiener Kännchen,
Silber, rund, Steckdeckel mit plastischem Blütenknauf, Holzhenkel, 3 Beine, Höhe 14 cm, Bruttogewicht 197 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 184(?), (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Kännchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 28.09.2015 |