Raymond Weil
Armbanduhr, Edelstahl vergoldet, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Ref. Nr. 5466, 96,5 g Garantiekarte mit Datum 02.09.2013, geringe Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.10.2015 - 15:49
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Raymond Weil
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.10.2015 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.09. - 03.10.2015 |