Armreif mit Motorrad und Riesenrad
Gold 585, 10,8 g statt VKP Euro 390,00øg11
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
09.10.2015 - 16:19
- Vyvolávací cena:
-
EUR 220,-
Armreif mit Motorrad und Riesenrad
Gold 585, 10,8 g statt VKP Euro 390,00øg11
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Schnäppchen - Auktion |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 09.10.2015 - 16:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.10. - 09.10.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 2015 Solaia, Marchesi Antinori, Toskana, 100 Parker-Punkte, Magnum in OHK
- 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 Riesling von der Fels, Weingut Keller, Rheinland-Pfalz, 7 Flaschen
- Umfangreiche Sammlung aus der Serie „Cris de Paris“, Meissen 18. Jh.
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Ringset