Karl-Heinz FICHTHORST *
(Kiel 1938 geb.) "S. Maria d. Salute III - Venezia" unten links signiert und datiert: KH Fichthorst (19)96, sowie betitelt, Aquarell auf Bütten, ca. 32 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.10.2015 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Karl-Heinz FICHTHORST *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2015 - 15:12 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2015 |