Čís. položky 145-039899/0002

Diamantarmreif zus. ca. 1,60 ct

Diamantarmreif zus. ca. 1,60 ct - Klenoty

Gold 585 Silber, Altschliffdiamanten und Rauten, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschliesse, Sicherheitskette, 19,6 g, Dorotheumsgutachten von 2015 liegt beiøx

Expert: Dorothee Ganter Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

02.10.2015 - 17:06

Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 02.10.2015 - 17:06
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.09. - 01.10.2015