Brillantdamenring zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten, RW 58, 2,8 gøg3
02.10.2015 - 17:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.10.2015 - 17:39 |
Prohlídka: | 24.09. - 01.10.2015 |