Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7402

Anton Schrödl

Anton Schrödl - Antiquitäten & Bilder

(Schwechat 1820-1906 Wien) Bauernstube, signiert und datiert A. Schrödl (19)03, Aquarell auf Papier, 30 x 39,8 cm, auf Unterlage montiert, Passep., gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

22.09.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Anton Schrödl

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.09.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.09. - 22.09.2015