Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Tischlampe 1. Hälfte 20. Jh.

Tischlampe 1. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus Keramik, färbig bemalt, vergoldete Metallmontierungen, ornamental verziert, auf 4 Prankenfüßen stehend, einflammig elektrisch montiert, 1 Lampenschirm, ohne Gewähr für Elektromontage, Lampenschirm beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.10.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Tischlampe 1. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.10.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 30.09. - 07.10.2015