Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Monogrammist des 20. Jh.

Monogrammist des 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

2 Bilder, betitelt "Illustration zu Keller's Kleider machen Leute", 6 verschiedene Blätter, rechts unten monogrammiert LES, Mischtechniken auf Papier, Passepartoutausschnitte ca. 14 x 12 cm, Rahmengröße ca. 65 x 25 cm, verglast, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.10.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Monogrammist des 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.10.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 30.09. - 07.10.2015