Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Rudolf Blum *

Rudolf Blum * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1895-1973) "Pferd", links unten signiert und datiert Blum 6. II.(19)38, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 18 x 24 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.10.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Rudolf Blum *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.10.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 30.09. - 07.10.2015