Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7904

Henri Dominik Roszezewski *

Henri Dominik Roszezewski * - Starožitnosti, Obrazy

(Polnischer Maler; stellte ab 1868 im Pariser Salon aus) Zwei Mädchen mit Kirschen, signiert H. Roszezewski sowie mit Widmung versehen "Souvenir amical de....", Öl auf Leinwand, 46 x 38,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.09.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Henri Dominik Roszezewski *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 22.09.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.09. - 22.09.2015