Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7901

Johann Adam Klein

Johann Adam Klein - Starožitnosti, Obrazy

(Nürnberg 1792-1875 München) Ein russischer Fuhrmann mit Pelzmütze tränkt seine beiden Pferde an einem Brunnen mit Neptunstatue, Vorzeichnung zu der gleichnamigen Radierung (Jahn 103), Feder in schwarzer Tusche auf Papier, 13 x 19,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

22.09.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Johann Adam Klein

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 22.09.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.09. - 22.09.2015