Reisewecker "Jaeger LeCoultre"
8 Tage Federzugwerk, Unruhhemmung, Weckfunktion, versilbertes Zifferblatt, vergoldetes Gehäuse, "Kodak" Lederetui, 11 cm, Schweiz um 1960, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauig keit und Dauerfunktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
22.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2015 |