Diamant Perlmuttanhänger
Rosegold 580, Altschliffdiamanten, Diamantrauten zus. ca. 1,30 ct, Platinauflagen, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 12 g, ein Stein fehlt, Perlmutt mit Sprungbildungøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
25.09.2015 - 17:26
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Diamant Perlmuttanhänger
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.09.2015 - 17:26 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Alfons Ortner
- Heinrich Heuer *, 3 Bilder:
- Brillant Collier zus. ca. 0,30 ct
- Vier Hämmer, ab 17. Jh.