Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7201 +

Freistehend ausgeführte Ausstellungsvitrine,

Freistehend ausgeführte Ausstellungsvitrine, - Nábytek, koberce

Mitte 20. Jh., teilweise Nussholz und nussfurniert, braun gebeizt, mattiert, 4-seitig verglaster Vitrinenteil mit 1 Tür, innen austapeziert, 184 x 105 x 45 cm, Tür beschädigt, 2 ergänzte Schlösser, Schlüssel fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren. Provenienz: ehem. Kunstkammer Kunsthist. Museum Wien.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

21.09.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 21.09.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.09. - 21.09.2015