Wohl Deutscher Maler um 1900
"Die Musikstunde" Öl auf Sperrholzplatte, ca. 25 x 22 cm, Blattgold-Stuckrahmen der Biedermeierzeit, dieser beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.09.2015 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Wohl Deutscher Maler um 1900
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2015 - 15:08 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2015 |