Čís. položky 195-033065/0003

Olle NYMANN *

Olle NYMANN * - Umění, starožitnosti, šperky

(Saltsjö-Duvnäs, Schweden 1909 - 1999 Stockholm) 2 Lithografien "Frau und Mann (Portraits)" unten rechts signiert und datiert: (19)72/90, Auflagenr.140/150 bzw. 250 ex., Darstellungsgröße je ca. 62 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, dazu: 1 Ausstellungsheft

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.09.2015 - 15:16

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Olle NYMANN *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.09.2015 - 15:16
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.09. - 24.09.2015