Kaminuhr
rundes Messingwerk Federzug, Halbstunden Schloßscheibenschlag auf Glocke, Emailzifferblatt, Stahlzeiger, Messinggehäuse figural geziert Dame mit Buch Höhe 36 cm. 2. Hälfte 19. Jh. beschädigt, Pendelfeder gebrochen fehlt Pendel und Schlüssel,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Kaminuhr
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.09. - 23.09.2015 |