Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7013

Kaminuhr

Kaminuhr - Umění a starožitnosti

rundes Messingwerk Federzug, Halbstunden Schloßscheibenschlag auf Glocke, Emailzifferblatt, Stahlzeiger, Messinggehäuse figural geziert Dame mit Buch Höhe 36 cm. 2. Hälfte 19. Jh. beschädigt, Pendelfeder gebrochen fehlt Pendel und Schlüssel,

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.09.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

Kaminuhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 23.09.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 12.09. - 23.09.2015