Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7010

Historismus Kredenz Ende 19. JH.,

Historismus Kredenz Ende 19. JH., - Umění a starožitnosti

2-teiliger Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, reich mit ornamental, figural sowie in Form von Früchten ausgeführten Schnitzapplikationen geziert, frontseitig 5 Türen, 2 Laden und 1 offenes Fach, abgestuft gearbeiteter Aufsatz, 192 x 120 x 61 cm, beschädigt, Teile fehlen

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

23.09.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 23.09.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 12.09. - 23.09.2015