Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7009

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Möbel

2 Landschaftsbilder figural staffiert, Öl auf Papier auf Hartfaserplatte aufkaschiert je 38 x 29 cm. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.09.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Künstler um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 23.09.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 12.09. - 23.09.2015