Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
"Im Revuetheater" Radierung, coloriert, mit Bleistift bezeichnet Durand Paris, drucksigniert F. Durant Paris 1930, je ca. 30 x 93 cm. in Passep. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.09. - 23.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Doppelhenkelvase im persischen Stil, J.& L. Lobmeyr, Wien,
- Diamant Tsavorit Ohrsteckgehänge