Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7007

Akten bzw. Büroschrank,

Akten bzw. Büroschrank, - Umění a starožitnosti

2 H, 20. JH, verschiedene Holzwerkstoffe, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, frontseitig 2 Rolloverschlüsse Innenfächer, 230 x 60 x 43 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

23.09.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Akten bzw. Büroschrank,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 23.09.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 12.09. - 23.09.2015