Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7002

Künstlerum 1900

Künstlerum 1900 - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Landschaft, Rinder am Bach im Hintergrund ein felsmassiv, Öl auf Leinen, 54 x 67 cm. gerahmt, restaurierte Stelle löchrig

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.09.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Künstlerum 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 23.09.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 12.09. - 23.09.2015