Jaeger-LeCoultre Reverso
Edelstahl Herrenuhrarmband, Silberfärbiges Zifferblatt Arabische Ziffern, Minuterie, gebläute Zeiger, Ankerwerk, Ref. Nr. 250.8.86, Geh. Nr. 1863509, Gehäuse 38 x 23 mm in Original Etui, Diverse Papiere liegen bei, sehr schöner Erhaltungszustand, 33,7 g, (Monogrammiert), Service wird empfohlenøx
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.09.2015 - 17:17
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Jaeger-LeCoultre Reverso
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.09.2015 - 17:17 |
Prohlídka: | 14.09. - 24.09.2015 |