Ohrringe
Gelbgold 585, besetzt mit je einem Mondstein im Cabochonschliff, 5,7 g, Handgefertigt, Österr. Amtspunze 1925 - 2001 øg5
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
24.09.2015 - 17:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ohrringe
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.09.2015 - 17:59 |
Prohlídka: | 14.09. - 24.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Fingerspitzenformer
- Brillant Verdelith Ring