Diamantbrosche zus. ca.7 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillanten, -diamanten, Diamanten im Achtkant- u. Baguetteschliff, 38,1 g, Steine tlw. etwas ausgeschartetøg37
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Diamantbrosche zus. ca.7 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 30.09.2015 |