A scalloped plate,
Gmunden circa 1700, faïence, brown marbling, 28 x 25 cm, hairline crack, chipped, (Hr)
Expert: Regina Herbst
05.10.2015 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
A scalloped plate,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.10.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 29.09. - 05.10.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Halskette zus. ca. 1,00 ct
- Eh. Leopold
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,