Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 96

Jaeger LeCoultre Atmos

Jaeger LeCoultre Atmos - Uhren, Judaika, Metallarbeiten, Vintage, Fayencen, Skulpturen, Volkskunst

"Berühmte Astronomen", Federzug, automatischer Aufzug durch Nutzung von Temperaturunterschieden, Torsionspendel, cremefarbenes Zifferblatt, vergoldete Zeiger und Ziffern, Messinggehäuse mit Plexiglaseinlagen fünfseitig, Darstellung der Karte der alten Welt, Sternenkarte, berühmte Astronomen, 22 cm, Schweiz 1963, leichte Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion , 1 Originaletui, Garantieschein und Gebrauchsanweisung von 1963, Reparaturrechnung 11/2014, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

05.10.2015 - 17:00

Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Jaeger LeCoultre Atmos

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Uhren, Judaika, Metallarbeiten, Vintage, Fayencen, Skulpturen, Volkskunst
Datum: 05.10.2015 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.09. - 05.10.2015