Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Historismus-Konsol- bzw. Spieltisch,

Historismus-Konsol- bzw. Spieltisch, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

Ende 19. Jh., Eichenholzgestell, figural und ornamental beschn., gewunden gedrechselte Füße, Klappplatte mit nach hinten ausstellbaren Füßen, 75 x 89 x 43 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

14.09.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 14.09.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.09. - 14.09.2015