Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7205

Paar große dekorative Kaminböcke,

Paar große dekorative Kaminböcke, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

Neoklassizismus frühes 20. Jh., vergoldeter Bronzeguß in Form von geflügel ten Panthern, Höheje 64,5 cm, im Zuge einer Restaurierung Teile ergänzt und nachvergoldet. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

14.09.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 14.09.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.09. - 14.09.2015