Paar Biedermeier Betten,
ursprünglich 1. H. 19. Jh., vorwiegend Fichtenholz nussfurniert, mattiert, Fußteile mit ebonisierten Säulenverzierungen, Matratzenmaß ca. 180 x 82 cm, gepflegter Allgemeinzustand, stellenweise nachfurniert, Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
14.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Biedermeier Betten,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 14.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.09. - 14.09.2015 |