Emil Czech
(Oberlangendorf, Mähren, 1862-1929) Bildnis einer Dame, rückseitig betitelt "Mitzi Hofteufel, Kammersängerin, Wien", signiert, datiert E. Czech 1902, Öl auf Leinwand, 39,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Emil Czech
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 15.09.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-