Rudolf Buchner *
(Wernsdorf 1894-1962 Wien) "Herbstlandschaft, Marchfeld" laut rückseitige Aufschrift, signiert, datiert Buchner 1945, Öl auf Sperrholz, 72,5 x 84 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Rudolf Buchner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 15.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Marco d’Oggiono
- Flugzeugborduhr "K & K Luftfahrtruppen",
- Tischlampe, Entwurf: C. F. Otto Müller, um 1930, Megaphos Austria