Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033332/0017

Kunstdruck nach P. Picasso

Kunstdruck nach P. Picasso - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Die Frau mit grünem Haar" (Femme aux cheveux verts), Siebdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 46 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.09.2015 - 15:06

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Kunstdruck nach P. Picasso

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.09.2015 - 15:06
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 11.09. - 17.09.2015