Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-032495/0020

Yana R. BUTENANDT - recte Ate BUTENANDT

Yana R. BUTENANDT - recte Ate BUTENANDT - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Essen 1937 geb.) "Pan explodiert" unten rechts signiert und datiert (19)89, Aquarell, Tusche auf Papier, ca. 45 x 100 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.09.2015 - 15:09

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.09.2015 - 15:09
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 11.09. - 17.09.2015