Neoklassizistischer Schreibtisch um 1920
Kirsch freistehend furniert, mit Messingleistenverzierung, 3 Laden, 2 seitliche Aufsätze mit je 3 Laden, Platte mit Ledereinlage, Höhe ca. 78/97 cm, Breite ca. 162 cm, Tiefe ca. 80 cm, beschädigt, Trockenschäden
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2015 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2015 - 15:12 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2015 |