Čís. položky 195-032732/0001

Anton(i) LANGE

Anton(i) LANGE - Umění, starožitnosti, šperky

(Wien 1779 - 1844 Lemberg) - zugeschrieben "Weite Landschaft mit Wasserfall und Personenstaffage" unten mittig Ritzgravur: A? Lange, datiert: (1)830, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 64 cm, krakeliert, Farbfehlstellen, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 1500

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

17.09.2015 - 15:25

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Anton(i) LANGE

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.09.2015 - 15:25
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 11.09. - 17.09.2015