Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-032965/0046

R. MARIN

R. MARIN - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Maler des 19./20. Jhdts.) "Blumenstillleben in Vase auf profiliertem Steinsockel" außen rechts signiert: R. Marin, Öl auf Leinwand?, kaschiert auf Karton?, ca. 65 x 82 cm, Biedermeier-Goldstuckrahmen, dieser beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

17.09.2015 - 15:27

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

R. MARIN

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.09.2015 - 15:27
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 11.09. - 17.09.2015