Deutscher Monogrammist M. S. aus dem Umkreis von Moritz von SCHWIND
(Wien 1804 - 1871 München) "Frieden nach der Schlacht" Öl auf Leinwand, doubliert, 77 x 62 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen des 19. Jhdts. Ruf 4000
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
17.09.2015 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2015 - 15:27 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Damenring 0,50 ct (graviert)
- 2 Pinselbecher, China,
- Philippe Charriol GMT