Martin Rasp *
(Vilshofen 1940-2012 Berchtesgaden) "Handzeichen" unten rechts signiert und datiert: M. Rasp 2001, Lithographie, Exemplarnr. 2/10, ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2015 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Martin Rasp *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2015 - 15:31 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Urkunden und Dekrete,
- Seltener spätgotischer Stollenschrank,
- Objektiv Hasselblad DISTAGON 4/40