D. Stania
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Bunter Blumenstrauß" unten links signiert und datiert: (19)88, Pastell auf Papier, ca. 54 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2015 - 15:31
- Vyvolávací cena:
D. Stania
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2015 - 15:31 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2015 |