2 verschiedene Künstler-Porzellantassen mit Unterteller, Rosenthal
Nr. 1 Otmar Alt und Nr. 9 Beate Kuhn, bunt staffiert, am Bodengemarkt, Höhe ca. 12 und 9,5 cm, 1 Tase mit geringer Glasurfehlstelle
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2015 - 15:51
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.09.2015 - 15:51 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2015 |