Konvolut: Zwei kleine Walzenspielwerke in Holzkassette
einmal Holzkassette mit Wiener Stephansdom, 11 x 8,5 x 7,5 cm, einmal schlichte Holzkassette mit Titelangabe und verglastem Innendeckel, 9 x 7,5 x 5,5 cm, beide 1. H.20. Jh., tlw. stärkere Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Vollständigkeit, Klang und Funktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
14.09.2015 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.09.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2015 |